"Городской физкультурно-спортивный клуб "Витебск"

ОТДЕЛ СПОРТА И ТУРИЗМА ВИТЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Новости, анонсы, результаты спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных и туристических мероприятий проводимых

в городе Витебске

Государственное учреждение «Городской физкультурно-спортивный клуб «Витебск» отдела спорта и туризма Витебского горисполкома организовывает и проводит 25-29 сентября 2023 года соревнования по мини-футболу среди юношей, обучающихся в учреждениях г.Витебска, обеспечивающих получение профессионально-технического и среднего специального образования в 2023 году. Место проведения: спортивный зал УО "Витебский государственный технический колледж" (ул. Лазо, 113а).
В соревнованиях примет участие 7 команд учреждений образования, обеспечивающих получение профессионально-технического и среднего специального образования. Состав команды: 12 спортсменов, 1 тренер и 1 представитель. Игры пройдут в подгруппах А и Б по системе "каждый с каждым", в один круг. Каждый матч состоит из двух таймов по 15 мин. с 3-х минутным перерывом. Команда за победу получает - 3 очка, за ничью - 1 очко, за проигрыш - 0 очков. В случае равенства очков у двух и более команд, места определяются согласно положению о проведение спартакиады. По итогам групповой стадии, по две лучшие команды из каждой группы выйдут в полуфиналы.
28 сентября пройдут полуфинальные игры и встреча за 5-6 места. 29 сентября состоится матч за 3 место и финал.