Соревнования выходного дня по пляжному футболу

Финал городских соревнований выходного дня по пляжному футболу прошёл 22-23 августа в пойме р.Витьба

Результаты 1/4 финала:

 1. ГФСК Витебск – ВПК и ТС 7-3 (1-0, 4-1, 2-2)
ГФСК Витебск-Праслов,Маевский,,Воронов,,Куксенок,Рымарович, Звонков К., Жарков,Крицкий Чечукович Половинский
ВПК и ТС:  Щеглов, Хрупаков, Федуро, Демещенко, Ложкин, Аввакумов, Якубчёнок
голы: Воронов-2, Праслов-2, Жарков-2, Звонков---Ложкин-2, Хрупаков

 2. Водник – Эго Арт 4-2 (1-1, 2-0, 1-1)
Водник: Даньковский(вр); Жерносек (вр) Драздович И.Фомин  Колесников  Демидов  Старостенко, Дульцев Фомин Г, Васейкин, Сущенко
Эго-Арт:  Алешин, Хомук, Якименко,Пашкевич, Зайцев, Полторацкий, Белецкий, Гречихо, Рослевич
голы: Васейкин-2, Демидов, И. Фомин---Пашкевич, Алёшин

 3. Жилстрой – Альгерд 8-4 (3-3, 2-0, 3-1)
Жилстрой: Дячук, Столяренко, Васюченко, Погребняк, Дружина,Богданович, Корженевский, Шантур, Кулешов, Виков
Альгерд: Майоров,Герасичкин,Ловицкий,,Макаров,Коноплёв, Васильев Грядовкин, Коваленко
голы: Богданович-4, Шантур-2, Виков, Кулешов---Герасичкин-3, Майоров

Результаты 1/2 финала: 

1. 10-00 Следком - Жилстрой 4-3 (1-1, 1-1, 2-1)
Следком-Корпуненко, Ладнов, Царенко,Клопов,Козлов,Моховиков, Киташёв Гурко Цыбульский
жилстрой: Дячук, Столяренко, Васюченко, Погребняк, Дружина,Богданович, Корженевский, Шантур, Кулешов, Виков
голы:Моховиков-3, Клопов---Дружина-2, Богданович

2. 11-00 ГФСК «Витебск»– Водник 1-7 (0-1, 0-4, 1-2)
ГФСК Витебск-Праслов,Маевский,,Воронов,,Куксенок,Рымарович, Звонков К,Жарков,Крицкий Чечукович Половинский
Водник: Даньковский(вр); Жерносек (вр) Драздович И.Фомин  Колесников  Демидов  Старостенко, Дульцев Фомин Г, Васейкин, Сущенко
голы: Звонков---Васейкин-5, Драздович,Старостенко

Матч за 3 место
ГФСК «Витебск»–Жилстрой 2-6 (0-3, 2-2, 0-1)
ГФСК Витебск-Праслов,Маевский,,Воронов,,Куксенок,Рымарович, Звонков К,Жарков,Крицкий Чечукович Половинский
Жилстрой: Дячук, Столяренко, Васюченко, Погребняк, Дружина,Богданович, Корженевский, Шантур, Кулешов, Виков
голы: Маевский, Рымарович---Шантур-3, Виков, Дружина, Корженевский

 Финал
 Следком -  Водник 6-2 (2-1, 2-1, 2-0)
Следком-Корпуненко, Ладнов, Царенко,Клопов,Козлов,Моховиков, Киташёв Гурко Цыбульский
Водник: Даньковский(вр); Жерносек (вр) Драздович И.Фомин  Колесников  Демидов  Старостенко, Дульцев Фомин Г, Васейкин, Сущенко
голы:Клопов-2, Киташёв-2,Моховиков, Ладнов---Васейкин,И. Фомин

 

Поздравляем победителей и призёров соревнований!!!