Кубок по мини-футболу на призы государственного учреждения «Городской физкультурно-спортивный клуб «Витебск»

ФИНАЛ кубка ГУ "ГФСК "Витебск" по мини-футболу!!!!

Результаты 1/4 кубка ГУ "ГФСК" Витебск" по мини-футболу:

1/4 Финала (26.09.2015г)

Южный Детроицк 9 – 9  пен.3:2 Северный

(Голы:Папко2,Левушкин2,Санько,Добровольский2,Володько2 – Лень2,Виличко3,Коноплев,Дядечкин,Мамлиенко2)

Лучеса 1 – 9  Дровосеки

(Голы:Артемьев – Погребняк,Мисурагин2,Шантур3,Воронцов3)

Крыжачок 2 – 7 Бригантина

(Голы:Нкитин2 – Самарин2, Жерносек,Дашкевич,Кирпиченко,Васильев,Дружина)

Южный Ветерок 0 – 1 Friends Club

Голы:Сухоставский

Полуфинал (27.09.2015г)

Friends Club 5 – 7 Бригантина

(Голы:  Ануфриенко , Сухоставский, АГ, Иваненко 2 - Жерносек 3, Васильев 2, Дружина 2)

Дровосеки 6 – 4 Южный Детроицк

(Голы: Володько2,Лёвушкин, Добровольский -


Расписание 1/4 кубка ГУ "ГФСК" Витебск" по мини-футболу:

Суббота(26.09.2015г.)
A11.00 Крыжачок- Бригантина
B12.00 Fr.Club - Юж. Ветерок
C13.00 Лучеса - Дровосеки
D14.00 Юж. Детроицк - Северный
Полуфинал
Воскресенье(27.09.2015г.)
10.00 Победители С - D
11.00 Победители A - B

 

Результаты 1/8 кубка ГУ "ГФСК"Витебск" по мини футболу (19.09 - 20.09.2015г.)

1)ВПКиТС 2-7 Дровосеки

(Голы: Демещенко, Хрупаков – Дячук, Котляров, Столяренко 2, Одиноченко, Погребняк 2)

2)Северный 15-1 Катка

(Голы: Мамлиенко, Коваленко3, Рымарович 2,Лень 4, Коноплев 3, Дядичкин2 – Бензиков)

3)Легион 4-8 Южный Детроицк

(Петров 2, Чернявский 2 – Папко, Кравцов, Коровацкий2, Добровольский 2, Санько, Рабкин)

4)Крыжачок 4 – 4 пен. 2:1 BeCool

(Голы: Николаев2, Лях2 – Литвин2, Лазаренко2)

5)ПСК 2 – Фронт 3-3 пен.1:3 Бригантина

(Голы:Савельев,Моховиков2 – Жерносек, Дружина , АГ)

6)Южный Ветерок 6 - 4 Двина

(Голы: Шило2,Жогов ,Казакевич3(жк) – Кукуть2, Логунов2)

7)All Stars 4 – 4 пен.2:3 Fr. Club

(Голы: Суворов,Спиридонов,Антоненко2 – Сухоставский2,Денисевич, АГ)

8)Лучеса 7 – 1 Партизан

(Голы: Артемьев А., Пугачев Е.2, Москальков 2,Талай, Близнюк – Воронько)


Расписание игр:

19.09.2015г.(суббота)
11.00 Крыжачок - BeCool
11.45 ПСК 2 -Фронт - Бригантина
12.30 All Stars - Fr. Club                                     
13.15 Южный Ветерок - Двина
20.09.2015г. (воскресенье)
11.00 Лучеса - Партизан
11.45 ВПКиТС - Дровосеки
12.30 Легион - Южный Детроицк
13.15 Северный - Катка 
Место проведения: Искусственое поле ГУО "Гимназия №8"

 

Результаты 1/16 кубка ГУ "ГФСК"Витебск" по мини футболу (12.09 - 13.09.2015г.)

1)BeCool – Ордабасы 3:2

(Голы: Леоненко В., Ткаченко И. – Закревский Д., Грузневич Д.)

Грузневич Д. К.К.

2)Бригантина – Bear 13:4

(Голы: Васильев В.3, Жерносек И.5, Дружина Д., Сущевский В., Кралько В., Данченко А. – Белоголовко С., Звонский В., Сидоров А.(АГ), Короневский 2.

3)Котики – Лучеса 6:7

(Голы:Осипов Е.2,Салтанович Е., Крицкий А.2 – Пугачев Е.3, Артемьев А.3, Артемьев В. (АГ), Кикар И)

Кикар И. Ж.К.

4)All Stars – Рожденные в СССР 8:4

(Голы: Просвет В., Зайцев С., Суворов А., Спиридонов А.2, Антоненко П.2 – Чижиков О.2,Кузнецов В., Виноградов С.)

5)БТК – Friends Club 3:4

(Голы: Фадеев Д., Богданов, Кондратьев – Сухоставский  А.2, Шумейко 2)

6)Южный Ветерок – ВТБ 9:4

(Голы: Казакевич Р.2,Шило 4, Жогов 2, Литвяков – Терех С.2, Болохов Д., Конопелько Д.)

7)Двина – Драники 12:2

(Голы: Исаченко Е., Смирнов А.6, Логунов Е., Лукин Д., Ильюшенко С., Кукуть А. – Смоликов А., Осипков С.)

8)ПСК 2 – Фронт – Медведи 17:1

(Голы: Сергеенко В.3, Моховиков Р.  10, Бахмат П., Савельев П.3 – Мычкин М.)

9)ВПКиТС – Кристалл 12:3

(Голы : Казарьян 4,Ложкин 2, Демещенко, Хрупаков 2, Щеглов, АГ, АГ – Калошкин 3)

10)Florida – Дровосеки 3:8

(Голы: Ловиков, Вершибалюк, Ярота – Погребняк В., Столяренко 3, Виков 3, Воронцов )

11)Легион – Билево 6:1

(Голы: Кляшторный С., Лосев К.2, Шпаков П.2, Кабуш А. – Мележко Н.)

12)Торпедо СКА – Партизан 1:3

(Голы: Кундро Д. – Курилец М.2, Сомойлов В.)

13)Южный Детроицк – G-Sound 8:5


 

Статистика