Соревнования по легкоатлетическому кроссу

16 октября 2019 года государственное учреждение "Городской физкультурно-спортивный клуб "Витебск" организовал и провел соревнования по легкоатлетическому кроссу в программе круглогодичной спартакиады среди учащихся в учреждениях г.Витебска, обеспечивающих получение профессионально-технического и среднего специального образования в 2019-2020 учебном году. Состав команды: 10 юношей + 1 представитель, 10 девушек + 1 представитель. В зачет идут 8 лучших результатов среди девушек и среди юношей.
Программа соревнований: юноши 2000 м, девушки – 1000 м. Победитель в общекомандном зачете определяется по наименьшей сумме времени зачетных участников.
Представляем Вашему вниманию итоговые результаты соревнований по легкоатлетическому кроссу:
(Итоги среди девушек)
1 место: Филиал УО «БГТУ» «Витебский государственный технологический колледж» (30.07);
2 место: УО «Витебский государственный медицинский колледж им. академика И.П.Антонова» (31.25);
3 место: УО «Витебский государственный индустриально-технологический колледж» (32.09);
4 место: УО «Витебский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности» (32.57);
5 место: Витебский филиал УО «Белорусская государственная академия связи» (34.26);
6 место: УО «Витебский государственный политехнический профессиональный лицей» (34.37);
7 место: УО «Витебский государственный колледж культуры и искусств» (34.52);
8 место: Аграрный колледж УО «ВГАВМ» (35.24);
9 место: Индустриально-педагогический колледж УО «ВГТУ» (36.01).

(Лучшие личные результаты среди девушек)
1 место: Шухто Мария (3.37,2) Филиал УО «БГТУ» «Витебский государственный технологический колледж»;
2 место: Терлецкая Александра (3.38,3) Филиал УО «БГТУ» «Витебский государственный технологический колледж»;
3 место: Евтушеская Дарья (3.39,6) УО «Витебский государственный индустриально-технологический колледж».

(Итоги среди юношей)
1 место: УО «Витебский государственный технический колледж» (52,12);
2 место: Филиал УО «БГТУ» «Витебский государственный технологический колледж» (53.11);
3 место: УО «Городокский государственный аграрно-технический колледж» (56,30);
4 место: Витебский государственный политехнический колледж УО «ВГТУ» (56,53);
5 место: Витебский филиал УО «Белорусская государственная академия связи» (59,19);
6 место: УО «Витебский государственный профессиональный лицей № 5 приборостроения» (1.01.50);
7 место: Аграрный колледж УО «ВГАВМ» (1.02.45)
8 место: УО «Витебский государственный политехнический профессиональный лицей» (1.07.36);
9 место: УО «Витебский государственный музыкальный колледж им. И.И.Соллертинского» (1.09.47).

(Лучшие личные результаты среди юношей)
1 место: Стариченко Андрей (5,57,3) Филиал УО «БГТУ» «Витебский государственный технологический колледж»;
2 место: Никифоренко Алексей (6.00,7) УО «Витебский государственный технический колледж»;
3 место: Коваленко Виктор (6.10,8) УО «Витебский государственный технический колледж».
Поздравляем Всех победителей и призеров соревнований !!!

Новости

09 Dec 2019

Итоговая таблица, круглогодичной спартакиады среди клубов по физической культуре и спорту организаций г.Витебска в 2019 году...подробнее >>
06 Dec 2019

Итоги соревнований по волейболу среди клубов по физической культуре и спорту организаций г.Витебска. ...подробнее >>
25 Nov 2019

Открытая областная спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями "Витебские надежды", посвящённая "Международному дню инвалидов"...подробнее >>