"Городской физкультурно-спортивный клуб "Витебск"

ОТДЕЛ СПОРТА И ТУРИЗМА ВИТЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Новости, анонсы, результаты спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных и туристических мероприятий проводимых

в городе Витебске

Дорогие любители футбола города Витебска и Витебской области, государственное учреждение "Городской физкультурно-спортивный клуб "Витебск" анонсирует проведение 16-17 июля 2022 года Открытый кубок по пляжному футболу, в рамках проведения спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий, посвящённых XXXI Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ-2022».
- питание и работа судейской коллегии,
- награждение призами лучших игроков турнира и кубком - берет на себя отдел спорта и туризма Витгорисполкома (ГУ "ГФСК "Витебск" ).
Заявочный состав команды на турнир: 16 человек. 1 тренер, 1 представитель.
Заявочный состав команды на игру: 16 человек. 1 тренер, 1 представитель. Тренер и представитель команды (заявленные в протоколе матча) имеет право выступать в игре. Игрок имеет право выступать только за одну команду.
Формат проведения открытого кубка г.Витебска по пляжному футболу:
Команды проводят игры по круговой системе, в 1 круг (5 туров), по действующим правилам игры в пляжный футбол. Каждая игра состоит из 3 таймов по 10 минут, с 1 минутным перерывом. Командам разрешается брать 1 тайм-аут за игру. При ничейном итоговом результате игры, пробиваются по 3 послематчевых пенальти, при ничейном исходе трёх послематчевых пенальти – серия продолжается до «первого промаха». Команде победительнице в серии пенальти присуждается 1 очко, проигравшей - 0 очков. Команде победительнице в основное время матча присуждается 3 очка, проигравшей - 0 очков. Победитель и призеры открытого кубка определяются по наибольшей сумме очков, набранных по окончанию 5-и туров.
Представляем Вашему вниманию расписание игр открытого кубка по пляжному футболу, в рамках проведения спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий, посвящённых XXXI Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ-2022»